г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Окончание жизненного цикла излишних номеров SKU по программам Open и Open Value License

Уважаемые заказчики!

С 1 мая в рамках инициативы по упрощению предложений в прейскурантах корпоративного лицензирования действие некоторых номеров SKU в рамках прейскурантов программ корпоративного лицензирования Open License и Open Value прекращено.

Прекращение действия направлено на определенные языки и продукты и может повлиять на прейскуранты. Рассматриваемые номера SKU были признаны неиспользуемыми или излишними, поскольку соответствуют номерам SKU «Один язык» (Single Language), которые также находятся в глобальных прейскурантах. Номера SKU для одного языка предназначены для лицензирования продуктов и служб Майкрософт, и их использование не повлияет на возможность клиента скачать продукт на выбранном языке.  Удаление неиспользуемых или излишних номеров SKU по программам Open и Open Value License на русском, турецком, румынском и украинском языках в корпоративном соглашении о лицензировании. 

Продукты доступны для загрузки в личном онлайн кабинете заказчика VLSC.

На сегодняшний день, проведя небольшой анализ, наша компания сделала вывод, что русскоязычные позиции покинули прайс-лист только по уровню цен NL для коммерческих заказчиков. Что касается государтсвенных и академических заказчиков, русскоязычные позиции прайс-листа корпоративного лицензирования остались для использования и покупки.

Исследования будут проводиться и дальше до выхода официальной информации от Microsoft Corporation о том, какие именно позиции исчезли из прайс-листа корпоративного лицензирования.

Информационное письмо от производителя Microsoft Corporation с подписью и печатью уполномоченного лица вы сможете получить по запросу в нашей компании, написав нам на электронную почту sales@utelksp.ru или office@utelksp.ru.