г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Официальная презентация нового архитектурно-строительного 3D CAD

Уважаемые пользователи!
 
31 марта состоится старт продаж архитектурно-строительного 3D CAD АСКОН — системы Renga Architecture.
АСКОН приглашает архитекторов, проектировщиков, преподавателей, а также всех, кто держит руку на пульсе и следит за развитием профессионального ПО в сфере архитектуры и строительства, на презентацию нового программного продукта Renga Architecture.
Как создавать интересные архитектурные решения, используя объектное представление привычных элементов — стен, колонн, балок, окон? В чем именно заключается свобода «свободного моделирования»? Можно ли перестать быть заложником справочников строительных элементов и оборудования? Как сделать так, чтобы замысел архитектора был в равной степени понятен и конструктору, и инженеру?
 
На премьере Renga Architecture мы увидим (да, именно увидим!) ответы на эти и другие вопросы.
 
  • Как и для кого создавалась Renga, расскажет Владимир Захаров, директор по разработке AEC-дивизиона АСКОН-Системы проектирования 
  • Революционные «фишки» системы представит Максим Нечипоренко, директор по маркетингу АСКОН-Системы проектирования 
  • «Экскурсию» по Renga Architecture в ходе показа проведет ведущий аналитик строительного направления АСКОН-Системы проектирования Илья Маз 
  • Независимую оценку Renga дадут ее первые пользователи
Уникальная возможность пообщаться с разработчиками, задать животрепещущие и каверзные вопросы, выразить восхищение или сомнения будет не только у гостей, пришедших на мероприятие. Мы будем вести прямую видео-трансляцию происходящего на сайте АСКОН. Зрители смогут комментировать и задавать вопросы в официальном твиттере АСКОН @ascon_ru, используя хэштег #rengacad.
 
Каждый участник презентации получит дистрибутив Renga Architecture
Участие в мероприятии бесплатное, регистрация на сайте ascon.ru обязательна.
 
Прямой эфир на сайте ascon.ru