г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Новый статус Corel Community Professional – для знатоков CorelDRAW!

14 марта 2017 г. Москва. Компания Corel совместно с крупнейшим в Рунете форумом о дизайнерских программах и допечатной подготовке RUDTP.RU объявляют о новой программе независимой поддержки профессиональных пользователей CorelDRAW — Corel Community Professional (CCP).

Пользователи пакета векторной графики CorelDRAW Graphics Suite, как правило, обращаются в техническую поддержку в крайних случаях. Поэтому возможность услышать мнение эксперта по актуальному вопросу – нужная и полезная инициатива.

Данная программа поддержки CCP нацелена на повышение качества поддержки пользователей CorelDRAW на независимых ресурсах. В рамках программы на данном этапе самые активные и полезные участники форума rudtp.ru в разделах “CorelDRAW” и “Автоматизация в CorelDRAW” получают официальный статус Corel Community Professional. Очевидно, что в итоге развитие такой взаимовыручки пойдет на пользу всем сторонам – и CCP, и Corel, и конечно пользователям.

Преимущества статуса:

Разрешение от Corel использовать логотип Corel Community Professional в своих резюме, подписях, визитках и др. материалах
Получение лицензии последней версии CorelDRAW сроком на один год
Приглашение в мероприятиях Corel в качестве «спикера», с последующим вознаграждением
Доступ к бета-версиям продуктов компании Corel (по запросу)
Другие варианты сотрудничества

Контроль над присвоением и ежегодным обновлением статуса CCP на форуме forum.rudtp.ru производится совместно администрацией форума и представительством Corel в России. Согласно проведённому анализу за 2016 год статус Corel Community Professional уже присвоен двум участникам форума:
· Лев Фрейдин (г. Москва) - @lev
· Михаил Кондаков (г. Ростов-на-Дону) - @_MBK_