г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Новый CorelDRAW® Technical Suite X7

Новый CorelDRAW® Technical Suite X7 — мощный пакет технической графики

Новая версия предлагает эффективный инструментарий для создания, редактирования и публикации технических иллюстраций и средств технической коммуникации.

Благодаря добавленной в новой версии поддержке формата 3D PDF для публикации проектов, совместимости с системой памяти переводов (Translation Memory Systems, TMS) и переработанному интерфейсу пользователя новый пакет CorelDRAW® Technical Suite X7 позволит компания увеличить отдачу от вложений в системы компьютерного дизайна CAD за счёт использования моделей CAD и 3D как для подготовки технических иллюстраций, так и при создании средств визуальной коммуникации.

В состав пакета CorelDRAW® Technical Suite X7 входит специальное приложение Corel DESIGNER® для создания технического дизайна и иллюстраций, предлагающее совершенные инструменты рисования и черчения, отличную совместимость с файлами различных форматов, а также возможность публикации проектов для печати, демонстрации онлайн или на мобильных платформах. Программа Corel DESIGNER призвана помочь профессиональным разработчикам технических иллюстраций оперативно создавать проекты за счёт простой интеграции готовых объектов технического дизайна из различных источников. Модуль расширения Lattice3D Studio CAD обеспечивает поддержку 3D CAD форматов из пакетов CATIA, Inventor, NX, PTC Creo, SolidWorks и других. Экспорт проектов возможен в графические форматы, файлы bitmap, формат документов Microsoft Office, файлы CGM, SVG, EPS, TIFF, JPEG и PNG, а также стандартные для отрасли PDF/A и S1000D, что позволяет CorelDRAW Technical Suite X7 обеспечивать пользователю максимальные возможности для публикации и распространения созданных технических иллюстраций и средств технической коммуникации.