г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Autodesk Innovation Awards Russia 2014!

 
 
Компания Autodesk приглашает архитекторов, конструкторов, инженеров и других специалистов, профессионально занимающихся проектированием и работающих в России, участвовать в конкурсе инновационных работ, выполненных с применением программных продуктов Autodesk.
На конкурс принимаются архитектурные, конструкторские, инженерные проекты, выполненные с применением программных продуктов Autodesk. В конкурсе принимают участие организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, а также частные лица. Главный приз в каждой номинации – поездка на конференцию Autodesk University 2014 (2-4.12.2014, Лас-Вегас, США).
 
Сроки проведения
 
Прием работ начинается 2 апреля и заканчивается 15 сентября 2014 года. Объявление победителей конкурса состоится в рамках Autodesk University Russia 2014, который пройдет 1-2 октября 2014 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».
 
Цели конкурса
Выделить и наградить лучшие профессиональные команды и компании, активно внедряющие и использующие современные технологии, изобретающие собственные неординарные решения на базе продуктов Autodesk, а также способствующие популяризации идей экологического проектирования.
 
Участники
В конкурсе принимают участие организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, а также физические лица, граждане РФ, обладающие правами на использование коммерческой лицензии ПО Autodesk.
 
Организаторы и партнеры
Организатором конкурса является ООО «Аутодеск (Си-Ай-Эс)», оргкомитет — ООО «Агентство АйДиИвент».
 
Номинации
Работы на конкурс принимаются в следующих категориях:
 
  • Гражданское строительство
  • Нефтегаз/Энергетика/Промышленное строительство
  • Объекты инфраструктуры
  • Машиностроение/Промышленный дизайн
  • Анимация, визуализация и видеоэффекты
  • Свободная номинация

Жюри

Оценивать конкурсные работы, выявлять среди них лучшие и определять победителей будет профессиональное жюри, состоящее из экспертов компании Autodesk, компаний-партнеров, а также независимых экспертов.
 

Призы

Главный приз конкурса – поездка представителя компании-победителя на конференцию Autodesk University 2014, которая состоится 2-4 декабря 2014 года в Лас-Вегасе, США. Autodesk University – крупнейшее и наиболее значимое мероприятие для всех пользователей программных продуктов Autodesk, ежегодно собирающее тысячи пользователей со всего мира. Здесь вы сможете получить не только незабываемые впечатления, но и множество полезной информации, в том числе одним из первых узнать о возможностях следующего поколения программных продуктов Autodesk.
 
Ценными призами от партнеров конкурса будут награждены победители во всех номинациях.